В ООО "Челны-Бройлер" между цехами выращивания бройлеров ведется соревнование на лучшие показатели

Фильтры

Регион

Новости

В ООО "Челны-Бройлер" между цехами выращивания бройлеров ведется соревнование на лучшие показатели

Конкуренция – двигатель прогресса. Законы рыночной экономики и славное прошлое советских времен решили объединить на ООО "Челны-Бройлер". Отныне между цехами выращивания бройлеров ведется соревнование на лучшие показатели. По итогам каждого оборота (то есть от посадки цыплят до отгрузки их в цех убоя, что составляет 40 дней) будет выбираться лучший участок. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

При выборе победителя учитываются такие факторы, как сохранность, валовый привес, живой вес, затраты кормов на привес, выработка мяса на 1 работника и др.

Есть первые итоги. За первый оборот 2010 года победителем по законченным партиям стал коллектив участка "Е" (начальник участка – Хисмятов Ринат, помощник начальника участка – Сафиуллина Гульназ, ветврач – Сахабутдинов Фарид). Победителю вручили переходящий кубок, лучшим работникам – диплом и денежное поощрение.

Начальник цеха Ринат Талгатович отмечает, что это победа общая, а не только их участка: "Как только было объявлено соревнование, мы всем цехом захотели показать, на что способны, старались победить. Конечно, все зависит не только от рабочих нашего цеха. Важно, чтобы инкубатор поставил цыплят с хорошим выводом, чтобы из элеватора поступали качественные корма, и чтобы все службы работали своевременно. Очень приятно, что наш труд оценен. И дальше будем стараться добиваться высоких результатов".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее