В Норвегии началась регистрация участников Европейской птицеводческой конференции EPC 2014

Фильтры

Регион

Новости

В Норвегии началась регистрация участников Европейской птицеводческой конференции EPC 2014



Регистрация участников Европейской птицеводческой конференции ЕРС 2014, которая пройдет в Ставангере с 23 по 27 июня 2014 года, уже началась.
Нильс Штайнланд, председатель Организационного комитета ЕРС, говорит: " От имени Норвежского организационного комитета, Мировой птицеводческой научной ассоциации и всех представителей академического и коммерческого птицеводческого секторов Норвегии, мы приглашаем всех желающих зарегистрироваться для участия в XIV европейской птицеводческой конференция».
" Многопрофильная программа конференции будет включать в себя три пленарных заседания, посвященных будущему сектора производства мяса птицы, ограничению роста производства бройлеров и новым тенденциям в производство яиц. Кроме того, на конференции будет обсуждаться широкий спектр конкретных вопросов отрасли, таких как: питание, экономика и маркетинг, генетика, качество продукции, воспроизведение, качество мяса, благополучие птицы, производство, образование и передача и развитие производственных технологий , физиология, безопасность продуктов питания и гигиена производства, а также вопросы распространения заболеваний птицы и меры по борьбе с ними».
Чтобы зарегистрироваться для участия в конференции необходимо пройти онлайн-форму регистрации на веб-сайте www.epc2014.org.

Регистрация участников продлится до 25 февраля.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее