В марте в продажу поступили сразу несколько новых видов продукции от "Микояновского" мясокомбината

Фильтры

Регион

Новости

В марте в продажу поступили сразу несколько новых видов продукции от "Микояновского" мясокомбината

Копченые сосиски "Елисеевские" произведены по собственному уникальному рецепту от "Микояна". Опытные технологи комбината провели скрупулезную работу, стремясь добиться великолепных вкусовых качеств, особого, ни с чем несравнимого аромата нового продукта, и это им, несомненно, удалось. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Появление на рынке "Спасской" колбасы – это скорее долгожданное возвращение хорошо известного и любимого покупателями продукта. Около года тому назад в результате модернизации ассортиментной матрицы комбинат прекратил выпуск этой колбасы. Однако на "Микоян" практически сразу стали звонить и писать взволнованные покупатели, интересуясь, "куда подевалась их любимая "Спасская" колбаса, и очень расстраивались, когда узнавали, что она снята с производства. В результате, в конце 2009 года руководство компании приняло решение о необходимости возобновления производства "Спасской", и уже в марте 2010 она снова поступила в продажу.
Колбаса "Московская Твердокопченая" сделана из натуральной говядины по рецептуре "Микояновского" комбината. Это колбаса очень высокого качества, которая прекрасно дополняет линейку продукции премиум-класса. Не сомневаемся, что и этот бренд станет популярным и любимым покупателями.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее