В Эфиопии открылась Африканская выставка скота и птицы

Фильтры

Регион

Новости

В Эфиопии открылась Африканская выставка скота и птицы

Африканская выставка-ярмарка скота и птицы открылась в Аддис-Абебе в четверг, 16 мая 2013 года, сообщает информационное агентство Ethiopian News.

Как заявил министр сельского хозяйства У. Мандефро, данная выставка и конгресс, который пройдет в ее рамках, являются первыми в своем роде мероприятиями в стране, и в значительной степени будут способствовать повышению торговых связей.

Эфиопские новостные агентства передают, что это событие имеет первостепенное значение в повышении континентальной цели о расширении международной торговли.

Цифры показывают, что торговля между африканскими странами и объем инвестиций в настоящее время составляет 9-12 процентов, а подобные выставки и конгрессы направлены на увеличение торговли между странами на континенте.

Эфиопия может похвастаться развитым скотоводческим сектором, однако, вклад сектора в национальную экономику является минимальной по сравнению с его потенциалом.

Эфиопское министерство сельского хозяйства стремится оказывать поддержку бизнесу, заинтересованному в том, чтобы вкладывать средства в этот сектор. Как сообщают организаторы выставки, в мероприятии примут участие 24 международных компаний.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее