В Болгарии будет создан Отдела планирования и управления разведением КРС

Фильтры

Регион

Новости

В Болгарии будет создан Отдела планирования и управления разведением КРС

Министр сельского хозяйства и продовольствия Болгарии, Мирослав Найденов, провел встречу с представителями сельхоз отрасли в Пловдиве.

В ходе встречи обсуждалась возможность создания Отдела планирования и управления разведением КРС, который бы занимался решением многочисленных проблем, с которыми сталкивается в последнее время данный сектор сельского хозяйства. На встрече присутствовали представители скотоводческой отрасли, эксперты Министерства Сельского Хозяйства и Продовольствия, а также представители торгово-промышленных и перерабатывающих предприятий, поэтому были высказаны самые разнообразные мнения, а проблемы сектора обсуждались с разных точек зрения.

Большая часть предъявляемых фермерами требований уже исполнены правительством, или находятся в стадии исполнения. Кроме того, в настоящее время разрабатывается проект изменения налоговых ставок для представителей скотоводческой отрасли. В течение последующих нескольких недель пройдут встречи представителей отрасли с Министром Финансов Болгарии, в ходе которых планируется обсуждение финансовых вопросов и проблем, связанных с бюджетом.

Цветан Димитров, заместитель министра сельского хозяйства страны, и Драгомир Господинов, исполнительный директор Государственного Инвестиционного Фонда «Сельское хозяйство», также приняли участие в обсуждении перспектив развития скотоводческой индустрии.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее