В 2009 году Росагролизинг поставит в рамках госпрограммы 30 тысяч голов племенного скота

Фильтры

Регион

Новости

В 2009 году Росагролизинг поставит в рамках госпрограммы 30 тысяч голов племенного скота

В целях реализации Государственной программы развития сельского хозяйства перед Росагролизингом стоит задача в 2009 году поставить 30 тыс. голов высокопродуктивного племенного скота, а также создать и модернизировать 65 тыс. мест содержания скота.

План работы компании на 2009 год, как сообщили в пресс-службе российского правительства, был утвержден на заседании совета директоров ОАО «Росагролизинг» под председательством Первого заместителя Председателя Правительства РФ Виктора Зубкова.

На заседании были утверждены также новые направления деятельности компании. Теперь Росагролизинг будет осуществлять поставки лесозаготовительной техники, оборудования для предприятий лесопереработки, технологического оборудования для хранения и переработки рыбной продукции.

Советом директоров утверждены условия работы компании по новым направлениям. В частности, авансовый платеж за приобретение и передачу по договорам лизинга технологического оборудования для хранения и переработки рыбной продукции составит 10%, срок лизинга – 5 лет, удорожание в год – 2,4%.

Источник: rost.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее