В «Ашане» прилавки с продукцией «халяль» помечены вывесками

Фильтры

Регион

Новости

В «Ашане» прилавки с продукцией «халяль» помечены вывесками

В сети гипермаркетов «Ашан» халяльная продукция представлена уже давно, но найти ее покупателю было непросто, так как магазин имеет большую площадь и мясная продукция представлена в достаточно широком ассортименте.

В связи с вышеперечисленными причинами руководство сети гипермаркетов «Ашан» решило ввести специальные вывески, на которых будет указано, что в данном отделе находится продукция с маркировкой «халаль», соотвествующая требованиям, предъявляемым к пище мусульманами, сообщили в Центре стандартизации и сертификации «Халяль».

Директор отдела развития Центра стандартизации и сертификации «Халяль» Жафар Хусаинович Азизбаев сообщил: «Мы достаточно плотно работаем с сетью гипермаркетов «Ашан» - вся халяльная продукция, представленная в этих магазинах, сертифицирована и соответствует стандартам качества. Наша организация давно предлагала руководству сети гипермаркетов «Ашан» создать отдельную витрину с халяльной продукцией для удобства покупателей. Теперь наши пожелания воплотились в жизнь. Мы очень рады, что людям не придется долго искать соответствующий товар благодаря таким вывескам».

ИА IslamNews

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее