Украинская «Фуа Гра» покорила Францию

Фильтры

Регион

Новости

Украинская «Фуа Гра» покорила Францию

О большом интересе к продукции украинских товаропроизводители представилей на Международной выставке продуктов питания SIAL во Франции. свидетельствуют достигнутые на авторитетном уровне предварительные договоренности о поставках продукции из МПЗ «Легко» в другие страны.


Об этом на официальном сайте Киевской облгосадминистрации сообщила пресс-служба ОГА.

По словам руководителя предприятия Петра Сокирко, «Легко» представлял Украину на Международной выставке продуктов питания SIAL во Франции.
Такие выставки в Париже проводятся раз в два года, начиная с 1964 года. В выставке приняли участие более 5000 представительств из разных стран мира.
«В номинации« Мясной продукт »завод демонстрировал птицу, полуфабрикаты, гусиную печень «Фуа Гра». Все эти продукты выставлялись под одним брендом «Qualiko».
ТМ «Легко» была представлена 19 наименованиями замороженной продукции, которая уже давно полюбилась отечественным потребителям. А именно - филе куриное острое и с петрушкой, хрустящие куриные палочки, наггетсы замороженные и классические,стейк и шашлычок из куриного филе », - говорится в сообщении.
Учитывая повышенный интерес к продукции, производители провели ее дегустацию и получили немало положительных отзывов от участников и посетителей. Подтверждением заинтересованности украинским продуктом стало достижение предварительных договоренностей на авторитетном уровне по ее поставок из МПЗ «Легко» в другие страны.

Источник: ptichki.net/

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее