Украина. В Крыму появился новый сорт колбасы - «подпольная»

Фильтры

Регион

Новости

Украина. В Крыму появился новый сорт колбасы - «подпольная»

В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудники налоговой милиции Симферопольского района выявили и пресекли деятельность «подпольного» цеха по изготовлению и реализации колбасных изделий. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-группе УНМ ГНА в АР Крым.
Цех находился в с. Трудовое и организовало его работу должностное лицо одного из малых частных предприятий района, не получив необходимых разрешающих документов. В частности, на «подпольном» колбасном производстве отсутствовали : разрешения местных органов самоуправления на организацию данного вида деятельности, а также разрешений СЭС и МЧС.
В результате осмотра нелегального колбасного цеха, сотрудники налоговой милиции выявили и изъяли 150 кг копченого мяса, более 700 кг колбасных изделий, 4 камеры для копчения, столы, машины для производства фарша и многое другое на общую сумму предварительной оценки 33 тысяч 500 гривен.
Изъятые товарно-материальные ценности переданы на ответственное хранение. Материалы по данному факту готовятся к передаче в суд.

Крымское агентство новостей

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ