Украина отказалась от живых европейских свиней

Фильтры

Регион

Новости

Украина отказалась от живых европейских свиней

На протяжении 6-9 месяцев 2007 года украинская ветеринарная служба не будет рассматривать вопрос импорта на Украину живых свиней из европейских стран в связи с неблагополучной ситуацией в Европе по классической чуме свиней и отсутствием ветеринарных границ между европейскими странами. Об этом заявил...

На протяжении 6-9 месяцев 2007 года украинская ветеринарная служба не будет рассматривать вопрос импорта на Украину живых свиней из европейских стран в связи с неблагополучной ситуацией в Европе по классической чуме свиней и отсутствием ветеринарных границ между европейскими странами. Об этом заявил председатель Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк, - передаёт в Киеве сегодня, 8 февраля, со ссылкой на информацию пресс-службы минагрополитики Украины.

Такое решение также связано с тем, что к этой экспортной группе существуют специальные ветеринарные требования. При этом украинские импортеры должны получить соответствующие лицензии на право ввоза живых свиней на Украину, - информирует министерство аграрной политики страны.

ИА REGNUM


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее