Украина. На осуществление мероприятий по предотвращению распространения возбудителей инфекционных болезней животных выделен 1,0 млн. грн.

Фильтры

Регион

Новости

Украина. На осуществление мероприятий по предотвращению распространения возбудителей инфекционных болезней животных выделен 1,0 млн. грн.

Министерство аграрной политики и Министерство финансов Украины внесли изменения в Порядок использования средств государственного бюджета, предусмотренных на осуществление мероприятий по предотвращению распространения возбудителей инфекционных болезней животных. Об этом компании стало известно из совместного Приказа указанных ведомств №652/1008 от 10 сентября 2007 г. Данный приказ зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 29 октября 2007 г. под №1225/14492.

В соответствии с новой редакцией Порядка, Минагрополитики осуществляет по согласованию с Минфином распределение между ветсанзаводами резерва ассигнований в сумме 1,0 млн. грн. пропорционально ожидаемому увеличению объемов собранного и утилизированного сырья животного происхождения до конца 2007 г.

Действие Порядка распространяется на ветеринарно-санитарные заводы-получатели бюджетных средств, которые производят сбор, транспортировку, заготовку и утилизацию трупов погибших животных, отходов с боен, других отходов животного происхождения и изъятой из обращения некачественной и опасной продукции и продуктов ее переработки на сухие белковые корма, органические удобрения.

АгроНовости

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее