Украина: кошерное мясо с доставкой на дом

Фильтры

Регион

Новости

Украина: кошерное мясо с доставкой на дом

Днепропетровская фирма «АС», ведущий производитель кошерного мяса в регионе, объявляет о новой услуге — доставке своей продукции на дом к заказчику.

Теперь каждый желающий может заказать как свежезамороженное мясо, так и колбасные изделия, приготовленные по всем законам еврейской традиции и получившие сертификат кошерности, с доставкой на дом или в офис. Стоимость доставки составляет 30 гривен.

К кошерному мясу предъявляются особые требования. Животное должно быть абсолютно здоровым, все процедуры обработки должны находиться под тщательнейшим квалифицированным контролем. Все ингредиенты также тщательно проверяются. В связи с этим цена на кошерное мясо всегда выше средней цены на рынке, который не в состоянии обеспечить столь высокого контроля за качеством продукции.

Начав в 2006 году с четырех видов колбасных изделий, фирма «АС» сегодня производит 4 вида варено-копченых колбас, 5 видов вареных колбас, два вида сосисок, сардельки, копченую говядину и курицу, а также разнообразные мясные полуфабрикаты.

Продукция фирмы «АС» пользуется заслуженным признанием и поставляет продукты во многие еврейские общины Украины, а также в Москву.

Источник: fjc.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее