Украина. Колбасы торговой марки «Еремеевский» завоевывают рынок.

Фильтры

Регион

Новости

Украина. Колбасы торговой марки «Еремеевский» завоевывают рынок.

Торговая марка «Еремеевский» основана на базе Одесского мясоперерабатывающего завода, который работает с начала прошлого века.

Сейчас «Еремеевский» выпускает более 150 видов продукции – колбас, сосисок, и других мясных деликатесов. Главным критерием производства здесь является качество, а потому всю продукцию изготавливают исключительно из свежего мяса.

Сырье – свинина и говядина – поставляется с лучших ферм юга Украины. А благодаря постоянному контакту с потребителями ассортимент продукции постоянно растет.

Колбасы торговой марки «Еремеевский» завоевывают рынок. Сейчас они продаются в большинстве регионов юга Украины, а вскоре появятся и в Киеве. Продукция торговой марки «Еремеевский» рассчитана на любые слои покупателей.

Николай БУРЦЕВ, главный технолог ООО ОМПЗ ТМ «Еремеевский»: - Приятно отметить, что несмотря на то, что мы ежедневно предлагаем на прилавки полный наш ассортимент, возросла потребность в дорогой продукции. Это говорит о том, что растет покупательская способность населения, и это очень приятно.

Торговая марка «Еремеевский» уделяет внимание абсолютно всем своим потребителям, а потому регулярно проводит различные благотворительные акции. Следующая будет приурочена ко Всемирному дню пожилого человека, а пройдет 1-го октября.

Аркадий МКРТЫЧЯН, коммерческий директор ООО ОМПЗ ТМ «Еремеевский»: - Мы заботимся о людях – это и Дом малютки, и обычные школы. Не отказываем никому, если есть такая возможность, обязательно помогаем.

Колбасы торговой марки «Еремеевский» давно завоевали любовь потребителей благодаря демократичности цен и широте ассортимента. Свежий товар попадает на полки магазинов ежедневно.

Николай БУРЦЕВ, главный технолог ООО ОМПЗ ТМ «Еремеевский»: - В основной своей сути наша колбаса – традиционная колбаса, и выработана по традиционной технологии, поэтому она и признана нашими покупателями.

При изготовлении продукции торговой марки «Еремеевский» не используются красители и консерванты. Главным принципом предприятия остается высокое качество.


ГЛАС

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее