Украина. Днепропетровская область. 18 октября начинает работу ІІ Международная конференция по альтернативному свиноводству "Золоте порося-2006"

Фильтры

Регион

Новости

Украина. Днепропетровская область. 18 октября начинает работу ІІ Международная конференция по альтернативному свиноводству "Золоте порося-2006"

Под понятием альтернативное свиноводство объединено большое многообразие методов и подходов для снижения себестоимости производства свинины. Все они подразумевают приближение среды обитания животных к естественной, не ограничивающей природные инстинкты, и гармоничное взаимодействие фермы с окружающей средой. Конструкции свинарников для альтернативного содержания не требуют больших инвестиций, да и сами технологии содержания на первый взгляд предельно просты. Однако по сравнению с традиционной технологией в альтернативном свиноводстве усложняется менеджмент. Количество решений, которые необходимо принимать ежедневно, возрастает в разы. Это касается управления кормом и подстилкой, а также генетики, здоровья животных, маркетинга и финансов.
В конференции, тема которой заявлена как "Альтернативное свиноводство - путь к успеху", примут участие около 400 крупных компаний по производству свинины из России, Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Свой опыт им будут передавать ведущие фермеры и ученые из Франции, Великобритании, Канады, США, Австралии и Украины. Среди них такие известные среди свиноводов эксперты, как Хью Пейн, Питер Брукс, Михаил Савик, Херб Ватсон, Кетти Бакли, Рэй Леже, Дирл Десмет, Виктор Эверт, Джон Малтмен.



Крестьянские ведомости


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее