Уэльс занялся очередной кампанией по продвижению красного мяса

Фильтры

Регион

Новости

Уэльс занялся очередной кампанией по продвижению красного мяса

Hybu Cig Cymru, отраслевая организация по продвижению красного мяса Уэльса (HCC), организовала новую рекламную кампанию с целью повышения осведомленности о положительных преимуществах для здоровья красного мяса.

Звезды регби Гарет Дэвис и Элинор Сноусилл приняли участие в специальном мероприятии HCC на выставке Royal Welsh Show. Они рассказывали о том, как говядина и баранина помогают сформировать сбалансированную диету для спортсменов, а также приняли участие в кулинарном шоу Ready-Steady-Cook.

Мероприятие было поддержано стендом с инфографикой, рассказывающей основные факты о мясе и здоровье. Кампания была организована менеджером по развитию рынка HCC Рисом Лиуелином, который подчеркнул важность положительной и точной информации о красном мясе и питании, предоставляемой потребителям.

Во второй половине 2018 года HCC и еще одна отраслевая организация Quality Meat Scotland (QMS), а также Совет по развитию сельского хозяйства и садоводства Великобритании (AHDB) планируют проведение совместно финансируемой программы, направленной на повышение осведомленности потребителей о пользе красного мяса. 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее