Tyson Foods покупает тайские и европейские заводы BRF

Фильтры

Регион

Новости

Tyson Foods покупает тайские и европейские заводы BRF

Это приобретение поддерживает стратегию Tyson Foods по международной стратегии роста.

Концерн Tyson Foods объявил об окончательном соглашении о приобретении тайских и европейских заводов компании BRF S.A. за 340 млн долларов. Приобретение включает в себя четыре перерабатывающих предприятия в Таиланде, одно перерабатывающее предприятие в Нидерландах и одно перерабатывающее предприятие в Великобритании.

Эта сделка основывается на стратегии роста компании, направленной на расширение предложения продуктов с добавленной стоимостью на мировых рынках.

Вертикально интегрированные птицеводческие предприятия BRF в Таиланде включают комбикормовый завод, инкубаторий, птицеводческие фермы и контрактные фермерские хозяйства, поставляющие живых птиц для четырех птицеперерабатывающих предприятий. На этих четырех заводах производится широкий ассортимент свежего и замороженного сырья с добавленной стоимостью и полуфабрикатов из домашней птицы, включая узкоспециализированные нарезки для розничных и продовольственных предприятий по всей Азии и других экспортных рынков, включая Европу.

Перерабатывающие предприятия в Нидерландах и Соединенном Королевстве поддерживаются собственными инновационными возможностями для разработки куриных продуктов с дальнейшей обработкой для розничных клиентов и предприятий общественного питания по всей Европе.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее