Центр подбора персонала на выставке «Агропродмаш-2014» показал высокую активность

Фильтры

Регион

Новости

Центр подбора персонала на выставке «Агропродмаш-2014» показал высокую активность

Итоги работы Центра подбора персонала на международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2014», которая прошла в «Экспоцентре» 6-10 октября, продемонстрировали, что в пищевой отрасли России растет спрос на высококвалифицированных инженеров, технологов, опытных продавцов.

По сообщению Центра подбора персонала ЗАО «Экспоцентр» и ООО «Агентство «Афина» (подбор персонала для пищевой отрасли), стенд Центра подбора персонала на выставке «Агропродмаш-2014» пользовался большим успехом. Особая активность и заинтересованность в персонале на выставке «Агропродмаш-2014» по сравнению с предыдущими отраслевыми смотрами подтвердило количество заявок, которые поступили в Центр подбора персонала от 95 компаний-участников выставки.

Специалисты Центра отметили такую положительную тенденцию, как готовность все большего числа выпускников ВУЗов идти на производство и работать по специальности. По их мнению, так даёт о себе знать более интенсивная работа высших учебных заведений по привлечению абитуриентов на технологические факультеты, а также то, что ВУЗы начинают поворачиваться лицом к потребностям реального бизнеса.

Многие из принявших участие в работе Центра подбора персонала с удовлетворением отмечали, что он стал полезным инструментом в решении кадровых проблем, и идея организации встречи на выставке потенциальных работодателей со специалистами отрасли полностью себя оправдала.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее