Цены на импортную говядину в США снизились

Фильтры

Регион

Новости

Цены на импортную говядину в США снизились

Цены на говядину, импортированную в США, на этой неделе продолжали снижаться, так как зарубежные мясокомбинаты неохотно принимали более низкие ставки в США. Аналитическое агентство Steiner Consulting Group сообщает, что объемы торгов были небольшими.

Цена импортной говядины с индикатором постности 90CL упала на 0,5 цента по сравнению с показателем, зафиксированным неделей ранее, до 200.39 центов / фунт (CIF).  

Импортная замороженная говядина 90CL теперь торгуется со значительным дисконтом по сравнению с домашней свежей говядиной. Аналитики Steiner Consulting Group сообщают, что это необычно для текущего времени года, когда традиционно разрыв между стоимостью импортной и отечественной говядины сужается. Дополнительное понижающее давление на цены на говядину оказывает и снижение цены на скот в США и перспективы снижения цен на говядину американского производства осенью.

Поставки говядины из Новой Зеландии по-прежнему ограничены по мере приближения к концу производственного сезона. Улучшение показателей убоя из Австралии несколько увеличило доступность говядины для экспорта. Убой скота в австралийских восточных штатах за неделю, заканчивающийся 18 августа, вырос на 14% в годовом исчислении, до уровня 126 000 голов.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее