Терминатор будет призывать китайцев сократить потребление свинины

Фильтры

Регион

Новости

Терминатор будет призывать китайцев сократить потребление свинины

Арнольд Шварценеггер, известный голливудский актер, сыграет главную роль в новом видео, предназначенном для китайским потребителей. В новом ролике Терминатор будет призывать китайцев сократить потребление мяса.

Помимо Шварценеггера в новой кампании примут участие также режиссер Джеймс Кэмерон и китайская актриса Ли Бинбин.  Китайское правительство решило провести данную акцию, чтобы сократить потребление мяса в стране на 50%. Кампанию возглавляют специалисты из американской экологической организации WildAid.

Джеймс Кэмерон и Шварценеггер расскажут китайским потребителям, что стали чувствовать себя намного лучше и здоровее, отказавшись или сократив потребление мясной и молочной продукции.  Шварценеггер, который очень популярен в Китае, говорит: "Если вам говорят, что надо съесть больше мяса, чтобы быть сильным - не верьте."

Видео, которое является частью более широкой стратегии, в том числе рекламных щитов и веб-кампании, показывает актера, идущего по опустошенной местности, которая якобы разрушается за счет выбросов углекислого газа из-за активного производства продукции животноводства.

 "Меньше мяса, меньше парникового эффекта, больше жизни", - вот главный слоган рекламного ролика.   

 Потребление мяса в Китае выросло в шесть раз с 1978 года. Особенно популярным мясом в Китае остается свинина.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее