Тайсон Фудс подтверждает лидерство в американском бизнес-мире

Фильтры

Регион

Новости

Тайсон Фудс подтверждает лидерство в американском бизнес-мире

Второй раз за два месяца один из главных деловых журналов США относит корпорацию Tyson Foods к числу наиболее выдающихся компаний страны.

Каждый год журнал Forbes выбирает «100 самых надежных компаний Америки». Tyson Foods дебютировала в этом списке за 2014 г., заняв шестую позицию среди компаний с высоким уровнем капитализации. В феврале компания уже оказалась среди «самых уважаемых компаний Америки», выбираемых журналом Fortune.

«Признание такого сорта многое стоит для нас», - сказала Сара Лилигрин, исполнительный вице-президент Tyson Foods по корпоративным отношениям. «Это хорошо отражается на настрое тысяч работников нашего коллектива. Производство пищевых продуктов является очень требовательным видом деятельности. Потребители доверяются нам и верят, что продукты питания принесут пользу их семьям», - добавила Лилигрин. «Эти ожидания требуют ответственности от всех участком производства - от фермы до цеха переработки и системы продаж, включая каждый аспект маркетинга и разработки новых продуктов. Мы всегда стремимся делать то, что считаем правильным».

Выбор самых надежных компаний по версии журнала Forbes выполняется рейтинговым агентством GMI Ratings, которое оценивает несколько факторов доверия к 8000 открытым акционерным обществам в Северной Америке. К категории компаний с высоким уровнем капитализации относятся публичные компании с рыночной капитализацией свыше 5 млрд долл.

Третье по значимости деловое издание признало лидерство корпорации Tyson Foods в своем выпуске за декабрь-январь. Президент и Исполнительный директор Tyson Foods Донни Смит и Главный финансовый директор Деннис Лежерби были отнесены к «Американским лидерам в топ-менеджменте за 2014 г» в категории продовольствия по версии «Институциональный инвестор».

Источник: meatingplace.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее