"ТАВР" провел социальную акцию "Поможем малышам"

Фильтры

Регион

Новости

"ТАВР" провел социальную акцию "Поможем малышам"

С 1 сентября по 31 октября 2009 года "ТАВР" (мясной бизнес-комплекс "ГРУППЫ АГРОКОМ") проводил социальную акцию "Поможем малышам". Суть ее заключалась в том, что в течение этого периода каждый покупатель, приобретая сосиски "Малышок" из серии "Семейная традиция", становился благотворителем. Другими словами, сумма в размере 10 рублей от каждой упаковки данных сосисок, купленной в Южном Федеральном Округе, уходила на нужды ростовских Домов ребенка №1 и № 4. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

По завершении акции на деньги, собранные от покупок сосисок "Малышок", по предварительному согласованию с руководством Домов ребенка были приобретены необходимые детям вещи и предметы обихода. Так, в Ростовский Дом ребенка №1, в котором воспитываются 60 детей от месяца до трех лет, было передано 60 пар детской обуви и 100 упаковок подгузников. А в специализированный Ростовский Дом ребенка №4, в котором воспитываются 100 ребятишек от трех недель до четырех лет — 720 баночек гипоаллергенного питания для детей и 130 упаковок подгузников.

"Малышок" — особый вид сосисок из тавровской серии "Семейная традиция", разработанных специально для детей. Без консервантов и крахмала, с пониженным содержанием соли, эти сосиски наделены очень мягким и нежным вкусом, который уже успели оценить дети. Они сразу замечают "Малышок" на прилавке магазина, поскольку эти сосиски отличает мини-формат и забавная укладка "солнышком". Родители такой выбор своих детей поощряют. Еще бы! Ведь для производства сосисок "Малышок" технологи "ТАВРа" отбирают только высококачественное охлажденное мясо, которое проходит строгий санитарный и технологический контроль. Никакой сои и исключительно натуральные добавки! А вакуумная упаковка сосисок "Малышок" позволяет им дольше сохранять вкусовые качества и аромат.
Таким образом, заботясь о своих детях и покупая им сосиски "Малышок", каждый из нас смог помочь десяткам других совсем маленьких ребятишек, оставшихся без заботы родителей и нуждающихся в поддержке в наше непростое время. Ведь в Домах ребенка, которым помогает "ТАВР", воспитываются малыши в возрасте от месяца и до четырех лет. На упаковке этих сосисок изображена яркая картинка: улыбающееся солнышко, радуга, облака. Пусть это солнышко светит и улыбается всем ростовским детям! А ребятишки, лишенные тепла родителей, почувствуют сопричастность к своей судьбе такого большого числа людей.

Стоит отметить, что это был первый этап акции "Поможем малышам", второй этап компания планирует провести в конце ноября этого года.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее