Таиланд и Китай заключили стратегическое соглашение по развитию сельскохозяйственных и аквакультурных проектов

Фильтры

Регион

Новости

Таиланд и Китай заключили стратегическое соглашение по развитию сельскохозяйственных и аквакультурных проектов

Компания Charoen Pokphand Group подписала партнерское соглашение с Hainan State Farm Group с целью строительства новых сельскохозяйственных объектов и предприятий аквакультуры в Китае.

Новые предприятия по производству креветки, мяса птицы и свинины будут построены в китайской провинции Хайнань в рамках стратегического альянса, разработанного между тайской Charoen Pokphand и ее китайским партнером Hai Ken Group - также известным как Hainan State Farm Group.

Charoen Pokphand Group является важным игроком в секторе производства морепродуктов в Китае, действуя в качестве производителя продукции аквакультуры и дистрибьютора продукции из морепродуктов в местных розничных сетях, сообщает  журнал Seafood Source. Компания также расширила свою линию бизнеса в секторе свиноводства на этом рынке, и теперь намерена расширить свое присутствие в китайском агропромышленном секторе, разработав проект «Современное сельское хозяйство» совместно с местным партнером Hai Ken Group.

Наряду с некоторыми новыми креветочными фермами, которые будут построены в районе города Даньчжоу провинции Хайнань, две компании хотят создать сельскохозяйственный парк, который будет включать в себя комбикормовый завод, птицефабрики и свинокомплексов по производству 300 000 свиней.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее