Таиланд: Betagro модернизирует свинокомплекс в Хон Каен

Фильтры

Регион

Новости

Таиланд: Betagro модернизирует свинокомплекс в Хон Каен

Одна из ведущих агропромышленных компаний в Таиланде Betagro Group заключила контракт на модернизацию свиноводческого комплекса в Хон Каен.

Соглашение сроком на 25 лет позволит компании реконструировать и улучшить рабочие условия на предприятии, что в будущем позволит производить для потребителей северо-восточного региона мясо высокого качества, сообщил представитель группы.

В течение следующих семи месяцев Betagro планирует вложить в модернизацию завода порядка 70 млн. батов. В будущем производительная способность его составит 480 свиней в день, которые будут поступать на линию убоя с ферм, с которыми у компании заключены договоры на поставку.

Предприятие должно начать свою работу уже в конце этого года. Оно позволит увеличить общую производительность линий по переработке свинины Betagro до 2 630 свиней в день. В настоящее время компания управляет тремя свиноводческими комплексами. Один из них находится в Лопбури (производительность: 1 700 свиней в день), второй – в Чиангмай (200 свиней), а третий – Пхаттхалунг (250 свиней). В течение следующих трех лет Betagro планирует добавить к этому списку еще две производственных площадки.

Расширение поможет увеличить поступления от свиноводческого сегмента компании с 10 до 15%, как и было запланировано на этот год.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее