СВОТ: фьючерсы на свиней падают в цене из-за сокращения спроса на свинину

Фильтры

Регион

Новости

СВОТ: фьючерсы на свиней падают в цене из-за сокращения спроса на свинину

Фьючерсы на свиней на Чикагской товарной бирже упали в цене во второй раз за три сессии, из-за признаков того, что спрос на свинину на розничном американском рынке сокращается к Дню благодарения (27 ноября), так как в этот период растет спрос на индейку. Цены на КРС также падают.

Оптовые цены на свиней упали с середины августа на 41%, и на прошлой неделе они достигли самой низкой отметки за семь месяцев.

Февральские фьючерсы на свиней упали в цене на 0,15 центов, или 0,2%, до 64,6 центов за фунт на Чикагской товарной бирже. За год свиньи подорожали на 12%.

Оптовые цены на свинину снизились на 0,42 центов, или 0,7%, до 56,07 центов за фунт. В этом месяце цена упала на 9,8%.

На прошлой неделе американские производители продали 13,6 млн. фунтов свинины. Поставки свинины на прошлой неделе составили 339,2 партий, каждая весом 40 тысяч фунтов.

На рынке КРС фьючерсы упали в цене во второй раз за три сессии, из-за предположений о спаде потребительского спроса на фоне экономического спада.
На прошлой неделе мясоперерабатывающие предприятия США поставили 17,1 млн. фунтов отборной говядины.

Февральские фьючерсы на КРС упали в цене на 0,275 центов, или 0,3%, до 87,325 центов за фунт в Чикаго.

Январские фьючерсы на молодняк остались без изменений, их цена составила 91,4 центов за фунт. В этом месяце фьючерсы потеряли в цене 6,8%.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее