США:Движение в пользу соглашения о свободной торговле приветствуется

Фильтры

Регион

Новости

США:Движение в пользу соглашения о свободной торговле приветствуется

Американское фермерское бюро поприветствовало недавний прорыв в соглашение о свободной торговле между США и Южной Кореей и считает, что это повлияет на увеличение экспорта говядины.

В письме председателю Сената финансового комитета Макса Бокуса, американский торговый представитель Рон Кирк отметил, что раз соглашение о свободной торговле «KORUS» было приведено в исполнение, Соединенные Штаты будут просить консультации с Южной Кореей, чтобы обсудить полное применение протокола по говядине. Далее, сенатор Бокус заявил о поддержке торгового соглашения.

Теперь Фермерское бюро призывает к тому, чтобы к лету текущего года заключить соглашения о свободной торговле не только с Кореей, но также с Колумбией и Панамой.

Боб Столлман, Президент Американской федерации фермерских бюро сказал: "Недавние заявления торгового представителя США и Департамента сельского хозяйства в отношении увеличения экспорта американской говядины и Кореи являются необходимой поддержкой для обеспечения безопасного прохождения Кореей соглашения о свободной торговле. Фермерское бюро одобряет приверженность сенатора Макса Бокуса к этому вопросу и его преданность в обеспечении большего расширения оборота американской говядины на данном рынке.

«Текущее продвижение американской говядины, в сочетании с сокращением тарифов на продукцию США в результате работы соглашения о свободной торговле, скорее всего, увеличит экспорт говядины за ныне прогнозируемые пределы. В последние годы корейские потребители значительно увеличили потребление американской говядины. Только в прошлом году, объемы экспорта нашей говядины в Корею увеличились более чем на 140 процентов по сравнению с предыдущим годом и составили 518 миллионов долларов в продажах.»

Национальная ассоциация скотоводов говядины также приветствовали новость о прогрессе, достигнутом долгожданным торговым соглашением между США и Южной Кореи. Ее представители, а также все члены Конгресса, которые понимают важность свободной торговли для достижения общего успеха сельхоз отрасли Америки и всей экономики США, полностью поддерживают сенатора Бокуса.

Месяц май - месяц говядины. Эти новости, приходящие из Вашингтона, отличный способ отпраздновать важность безопасной и доступной говядины для всех потребителей в Соединенных Штатах и за рубежом.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее