США: возможности расширения поставок говядины и свинины в Доминиканскую республику

Фильтры

Регион

Новости

США: возможности расширения поставок говядины и свинины в Доминиканскую республику

Благодаря Соглашению о свободной торговле с Доминиканской республикой, американский экспорт получит более широкий доступ на рынок, и Федерация мясного экспорта США (USMEF) активно работает над увеличением поставок американской говядины и свинины в этом регионе.

Сокращение налогов и изменения размеров квот, проводимые организацией C.A.F.T.A. (Доминиканская республика), способствуют расширению доступа американской мясной продукции на этот стремительно развивающийся рынок.

По последним данным по экспорту говядины в Доминиканскую республику, ожидается расширение рынка для высококачественных продуктов из говядины. Несмотря на то, что в 2008 году объем (3,07 млн. фунтов) остался на уровне аналогичного периода прошлого года, стоимость выросла приблизительно на 40% (с 6,31 млн. долларов в 2007 году до 8,85 млн. долларов в этом году). Тем временем, экспорт свинины в Доминиканскую республику вырос более чем в три раза, достигнув отметки почти 12 млн. долларов по стоимости в первом полугодии 2008 года.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее