США: экспорт говядины и свинины – на высоком уровне

Фильтры

Регион

Новости

США: экспорт говядины и свинины – на высоком уровне

Министерство торговли США сообщило, что экспорт говядины и свинины продемонстрировал в сентябре надежные объемы поставок, однако одновременно показал явный спад относительно рекордных отметок этого года.

Экспорт свинины вырос относительно прошлогодних отметок, однако сократился, по сравнению с показателями поставок за последние месяцы в Китай, Гонконг, Россию и Мексику.

Сентябрьский экспорт свинины составил 116 480 тонн, это на 43,8% больше, чем год назад, однако на 26,7% ниже рекордного уровня, достигнутого в мае.

Экспорт в Японию в сентябре вырос до 34 050 тонн, что на 28,8% больше, чем год назад. Сентябрьский экспорт в Россию составил 13 549 тонн, это более чем вдвое больше относительно прошлогоднего уровня, однако приблизительно на 20% меньше, чем за месяц до этого. Экспорт в Мексику составил 18 902 тонны, это приблизительно на 74% выше прошлогодних показателей, однако почти на 15,5% меньше, чем было поставлено в августе.

Экспорт говядины в сентябре вырос, благодаря возобновлению торговых отношений с Южной Кореей, однако поставки в Мексику продемонстрировали спад, по сравнению с прошлым месяцем.

Американский экспорт говядины в сентябре составил 67 305 тонн, что на 63,9% выше прошлогоднего уровня.

Экспорт говядины в Южную Корею вырос до 16 642 тонн, что на 174% выше прошлогоднего уровня. Сентябрьский экспорт в Мексику достиг 18 047 тонн, это на 32,5% больше, чем год назад, однако приблизительно на 18% меньше, чем месяцем ранее.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее