США : Еженедельный доклад по бройлерам на инкубаторных станциях

Фильтры

Регион

Новости

США : Еженедельный доклад по бройлерам на инкубаторных станциях

По данным Национальной сельскохозяйственной статистической службы Министерства сельского хозяйства США, по сравнению с аналогичной неделей прошлого года, на 2 процента снизилось количество яиц бройлеров и на 1 процент увеличилось размещение цыплят бройлеров.

Яйца бройлерного типа потеряли 2 процента

Коммерческие инкубаторные станции в соответствии с еженедельной программой 19-ти штатов предоставили 207 млн яиц в инкубаторах в течение недели, закончившейся 21 мая 2011 года. Этот показатель на 2 процента ниже, чем за аналогичную неделю прошлого года.

Средняя выводимость цыплят вылупившихся в течение недели составила 84 процента. Средняя выводимость рассчитывается путем деления птенцов вылупившихся в течение недели на яйца, отложенные тремя неделями ранее.
Птенцов бройлерного типа стало больше на 1 процент

Производители бройлеров, в соответствии с еженедельной программой 19-ти штатов произвели 173 млн цыплят для производства мяса в течение недели, закончившейся 21 мая 2011 года. Места размещения выросли на один процент по сравнению с аналогичной неделей прошлого года.

Накопительное размещение со 2 января 2011 года по 21 мая 2011 составило 3,41 млрд, что на 1 процент больше по сравнению с уровнем прошлого года.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее