СПК «Соколовский» в канун Нового года открыл в Долинске свой фирменный магазин

Фильтры

Регион

Новости

СПК «Соколовский» в канун Нового года открыл в Долинске свой фирменный магазин

Новогодний подарок жителям райцентра сделал СПК «Соколовский», открыв в Долинске свой фирменный магазин, в котором будет продаваться сельскохозяйственная продукция предприятия.

Идея эта давно витала в воздухе, поскольку жители муниципального образования не однажды обращались в администрацию хозяйства с просьбой открыть специализированный магазин.

Как рассказала и.о. председателя сельхозкооператива Наталья Дьяченко, мэрия помогла найти подходящее помещение, удобное для доступа жителей. СПК вложил в его ремонт немалые средства.

Магазин предлагает покупателям более 15 наименований молочной продукции, в том числе кисломолочные, обогащенные бифидобактериями – «Бифидок» и «Бифилайф»; овощи, салаты, свежее мясо – свиное и говяжье.

Цены определены по себестоимости, без накруток. В магазине организована и торговля по заявкам. Сельхозпродукция в больших объемах продается со скидкой. Главное для предприятия – учитывать спрос покупателей, чтобы на прилавках всегда была в достатке разнообразная продукция СПК «Соколовский».

Источник: skr.su

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее