Союз Мясников Германии оценил продукцию Мясного Дома Бородина

Фильтры

Регион

Новости

Союз Мясников Германии оценил продукцию Мясного Дома Бородина

Колбаса Докторская от Мясного Дома Бородина получила золотую медаль Союза Мясников Германии. Оценка продукции компании на соответствие международным стандартам качества проходила в рамках Соревнования за высокое качество колбасы и окорока, приуроченного к выставке IFFA-2013 во Франкфурте-на-Майне. Выставка завершила работу в конце минувшей недели.

На протяжении более 60 лет IFFA остается главным событием в мировой мясоперерабатывающей промышленности (первая выставка прошла в 1949 году). Выставка проводится раз в три года. Она по праву считается основной площадкой для принятия инвестиционных решений, заключения контрактов, демонстрации новейших технологий и выявления тенденций в мировой мясопереработке. В этом году форум посетило более 60 тысяч человек.

Золотая медаль за Докторскую - не единственная награда Мясного Дома Бородина. В рамках IFFA-2013 специалистами Союза Мясников Германии были отмечены Сервелат в/к и колбаса варёная Мишка Нямми, которые также удостоились золотых медалей. Любительская б/о, Квикерс Молочный, Грудинка в/к, Ветчина для завтрака получили серебряные медали. Сервелат Мадера в/к был удостоен бронзовой медали Союза Мясников Германии.
На протяжении последних двух лет компания Мясной Дом Бородина реализует стратегию глобальной реорганизации производства (в перестройку и переоборудование предприятия в подмосковной деревне Бородино уже инвестировано почти 10 млн Евро) и обновления продуктовой линейки. В частности, компания полностью отказалась от использования заменителей мяса и усилителей вкуса, перейдя на производство только натуральных мясопродуктов. Наша цель возвращение уважения к профессии мясника в России и возвращение доверия к отечественным мясопродуктам, - говорит Виталий Геворкян, президент Мясного Дома Бородина. Мы активно сотрудничаем с нашими германскими коллегами, которые озабочены теми же проблемами и проводят огромную работу по формированию четких понятных критериев оценки качества, натуральности, аутентичности мясопродуктов.

Хайнц-Вернер Зюссер, президент Союза Мясников Германии, оценил деятельность Мясного Дома Бородина: Ваши высокие результаты показывают, что ваша продукция соответствует высочайшим международным стандартам качества. Превосходным качеством своей продукции вы создаете позитивный имидж мясной промышленности России как внутри страны, так и за ее пределами.


Мясной дом Бородина бренд на рынке мясной гастрономии, существующий с 1997 года. В 2012 году Мясной Дом Бородина произвел 10 072 тонны готовой продукции, оборот в том же году составил 2,790 млрд. рублей.

Источник: Мясной дом Бородина

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее