СМЕ: Запасы свинины в США сократились на 5%

Фильтры

Регион

Новости

СМЕ: Запасы свинины в США сократились на 5%

Последний анализ запасов свинины в холодном хранении в США стал беришным для свиного рынка в осенний период, когда поставки свинины продолжают расти.

Общий запас свинины на склада холодного хранения в США достиг 599,9 млн. фунтов, что на 5,3 процента ниже, чем год назад. Тем не менее, этот показатель остается до сих пор примерно на 10,5 процента выше, чем в среднем за пять лет. Запасы свинины увеличились на 2,3 процента в июле по сравнению с предыдущим месяцем.

Запасы ветчины достигли 188,6 млн. фунтов, что на 8,2 процента ниже, чем в прошлом году, но на 14 процентов выше, чем в среднем за пять лет. Сезонное увеличение запасов ветчины проходит в соответствии с нормальными показателями прироста для этого времени года.

Запасы бекона остаются большими, и это помогает объяснить слабость на рынке бекона в течение последних нескольких недель. Общие запасы бекона в конце июля достигли 50,7 млн. фунтов,  что на114,3 процентов больше, чем год назад, и на 45,6 процентов выше, чем в среднем за пять лет.

Ликвидация 25 млн. фунтов бекона со складов холодного хранения, в то время, когда объемы убоя свиней приближаются к 2,3 млн. голов, это сложная задача. Начальная стоимость бекона уже заметно упала.

Запасы свиных ребер тоже по-прежнему довольно высоки - 90 миллионов фунтов, что на 19,1 процентов больше по сравнению в прошлым годом и на 53,8 процентов выше, чем в среднем за пять лет.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее