СМЕ: Скот подешевел на 3% после публикации отчета Минсельхоза США

Фильтры

Регион

Новости

СМЕ: Скот подешевел на 3% после публикации отчета Минсельхоза США

Чикагская товарная биржа (СМЕ) сообщает о снижении стоимости фьючерсов на скот  примерно на 2 процента в понедельник после того, как правительственные данные в пятницу показали большее, чем ожидалось, размещение скота на откорме в августе.

Наиболее активный  декабрьский фьючерс на крупный рогатый скот упал по дневному лимиту цен на 3,000 цента, достигнув показателя 114.425 центов за фунт. Ближайший октябрьский контракт на крупный рогатый скот снизился на 2,350 цента до 109,225 центов.

Министерство сельского хозяйства США после закрытия торгов фьючерсами в пятницу сообщило, что в прошлом месяце количество крупного рогатого скота, отправленного на откорм, увеличилось на 3 процента. Аналитики прогнозировали снижение размещения почти на 3 процента.

Большие размещения скота на откорм предполагают, что большее количество крупного рогатого скота достигнет убойного веса к концу этого года и в начале следующего года. Министерство сельского хозяйства США также сообщило о достаточных запасах говядины в США, что оказало еще большее давление на фьючерсы на скот.

 Аналитики, тем не менее, отмечают, что фьючерсы на скот могут немного подорожать, исходя из сильного спроса на говядину.   

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее