Шотландская говядина в Гонконге

Фильтры

Регион

Новости

Шотландская говядина в Гонконге



Одна из самых престижных сетей супермаркетов в Гонконге начала повторный запуск бренда Scotch Beef в одном из своих магазинов в рамках крупнейшей торговой выставки в Азиатско-Тихоокеанском регионе - HOFEX 2013.
Огромный отдел полностью посвящен продвижению шотландской говядины после успехов инвестиционного агентства международного развития шотландской говядины и организации Quality Meat Scotland, которые подписали соглашение о сотрудничестве.
Маркетинговые эксперты называют эту кампанию "важной ступенью " в общении с потребителями, которые узнают о высоком качестве шотландской говядины.
Энн МакКолл , исполнительный директор Scottish Development International, сказал: "Шотландская говядина является всемирно известным брендом благодаря своему качеству, подлинности и происхождению, а также нашим вековым традициям земледелия и опыту в животноводстве».
"Мы видели быстрое увеличение объема и стоимости шотландского экспорта говядины в Азию, и этот показатель уже преодолел отметку в 1 млрд. фунтов стерлингов в 2011 году после 40 процентного роста в годовом исчислении. Это новое партнерство - фантастическая возможность для шотландской говядины развить свое потенциал на этом рынке».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее