Шотландия, Великобритания: поддержка местных свиноводов

Фильтры

Регион

Новости

Шотландия, Великобритания: поддержка местных свиноводов

Фермерский Союз Шотландии (NFU) приветствовал заявление, сделанное в пятницу, 3-го июня о том, что скотобойня «Brechin» в округе Ангус будет теперь использоваться для убоя свиней, так как корпорация «Tulip and A P Jess» подписали долгосрочный контракт на востоке Шотландии.

Это будет способствовать повышению производственной мощности мясоперерабатывающей отрасли в Шотландии на благо потребителей и производителей.
Председатель NFU комитета по свиноводству Шотландии г-н Филип Слей заявил:»Эти новости- своевременная поддержка фермерам, занимающимся свиноводством, которые испытывали стремительный рост стоимости производства и низкие цены на продукцию, вытесняя многих производителей из этого бизнеса»
«Контракт, подписанный со скотобойней « Brechin» будет способствовать тому, что большая часть свинины, производимая в Шотландии, теперь будет перерабатываться также в Шотландии. И рыночная конкуренция на свинину сослужит службу производителям».
»Конечно, то, что вся свинина будет производится в Шотландии, не уравнивает производителей в получении прибыли . Мы нуждаемся в получении прибыли от рынка, на который поставляем производимый нами высококачественный продукт». «Корпорация “Tulip and AP Jess» признала, что обработка свинины представляет коммерческий интерес и инвестиции свидетельствуют о том, что марка свинины категории SpeciallySelected получает признание, которое она заслуживает».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее