Sealpac развивает технологию упаковки Flatskin

Фильтры

Регион

Новости

Sealpac развивает технологию упаковки Flatskin

Компания Sealpac представит технологию Flatskin на международной выставке мясной промышленности IFFA 2019, главном событии мировой мясоперерабатывающей промышленности, которое пройдёт 4-9 мая 2019 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия). Для упаковывания мясной продукции, такой как стейки, до недавнего времени не существовало альтернативы пластику, который соответствует всем требованиям к защите продукции, гигиене, транспортировке и маркетингу.

Компания Sealpac доказывает, что и в этом сегменте имеются более экологически устойчивые технологии. На выставке IFFA компания представит новые ресурсосберегающие системы с высоким содержанием бумаги и картона для использования с запайщиками лотков, такие как Skin и MAP (упаковка в модифицированной газовой среде), а также решения для термоформовки на бумажной основе.

Технология упаковки Flatskin, впервые представленная компанией на выставке interpack 2017, тем временем переживает бум на полках магазинов розничной торговли продуктами питания и супермаркетов-дискаунтеров. За короткое время экологически устойчивая упаковочная система зарекомендовала себя в качестве одного из лидеров продаж. Экологичность, выдающийся внешний вид и первоклассные коммуникационные возможности этого нового типа упаковки убедительны. Данная упаковка эффектно выводит на сцену качественные мясные продукты. Согласно этой технологии упаковываемый продукт прикрепляется при помощи прозрачной плёнки с барьерными свойствами к плоскому лотку, изготовленному из белёного или небелёного первичного целлюлозного картона, кашированного полимерным защитным слоем.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее