Румынские птицеводы инвестируют средства в производство кормов и сектор переработки

Фильтры

Регион

Новости

Румынские птицеводы инвестируют средства в производство кормов и сектор переработки

  Румынская животноводческая компания Transavia объявила о намерении инвестировать 10 млн. евро в увеличение производства кормов и  модернизацию своих птицефабрик и перерабатывающих предприятий в этом году.

После завершения инвестиций  компания сможет приблизительно на 85 процентов обеспечивать себя соей, необходимой для откорма крупного рогатого скота и на 90 процентов обеспечит себя кормами для домашней птицы.

Расширение производственных мощностей компании происходит уже около двух лет, после того как компания создала свой пахотных бизнес, который в настоящее время охватывает 8000 га в регионах Альба, Сибиу и Клуж.

Интеграция производственной цепочки способствовала росту прибыли Transavia в прошлом году.  Кроме того,   инвестиции 2014 года также нацелены на развитие технологии производственного процесса и дальнейшее продвижение и распространение продуктов.

В 2013 году компания инвестировала 8 млн. евро в модернизацию трех птицефабрик, склада с контролируемой температурой для хранения мяса, покупку транспортных средств и сельскохозяйственной техники. Оборот компании увеличился почти на 10 процентов в прошлом году, согласно официальным данным, опубликованным компанией.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее