Регуляторная реформа стала самой обсуждаемой темой у австралийских скотоводов

Фильтры

Регион

Новости

Регуляторная реформа стала самой обсуждаемой темой у австралийских скотоводов

Влияние регуляторной реформы на австралийских экспортеров скота станет центральной темой обсуждений на национальной конференции скотоводов и экспортеров (ALEC), которая прошла 26-27 октября в Канберре и форума LIVEXforum.

«Программа LIVEXforum 2016 отражает приверженность нашей отрасли к проводимой реформе, но также и важность согласования ее с общественностью, - заявил генеральный директор ALEC Саймон Вествей накануне конференции, - Центральным вопросом является вопрос о том, что наша скотоводческая промышленность делает в отношении нашей конкурентоспособности на мировом уровне, увеличения прибыльности сектора, а также облегчения работы экспортеров. Обеспечение системы регулирования торговли и экспорта скота является наилучшим возможным способом решить этот вопрос».

Участники форума отметили, что регулирование отрасли – это сложный процесс, требующий не только улучшения регуляторных законов, но и учета всех последствий его внедрения, которое может оказать очень сильное воздействие на австралийский скотоводческий сектор.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее