РАВИС установил новый рекорд

Фильтры

Регион

Новости

РАВИС установил новый рекорд

Агрохолдинг «Равис» сохраняет за собой статус лидера в птицеводческой отрасли УрФО и России. По итогам июля, компания «Равис», впервые в своей истории, произвела рекордное количество мяса птицы – семь тысяч тонн.

С начала 2013 года производство и реализация мяса птицы в компании увеличилось более чем на 20%. По меньшей мере, 75 тысяч тонн мяса птицы будет произведено в текущем году.

За прошедший месяц коллективу птицефабрики удалось добиться высоких результатов — произведено свыше семи тысяч тонн мяса. Для сравнения, в самом начале своего второго рождения, десять лет тому назад, птицефабрика выпускала 5 тысяч тонн мяса птицы в год.

-Рекордный объем производства – результат слаженной работы всего коллектива, производственной и коммерческой служб, — рассказал генеральный директор агрохолдинга Андрей Косилов, — нам удалось добиться улучшения привесов и конверсии, увеличить сохранность птицы, что в конечном итоге позволило произвести такое значительное количество мяса.

Птицеводы добились лучших результатов по всем производственным показателям.

На лучших партиях можно увидеть более чем отличные результаты: средний вес – 2470 грамм, расход корма – 1,59, сохранность – 98,2 и среднесуточный привес 57 грамм! Главная задача для нас – вырастить здоровую птицу. В компании «Равис» созданы оптимальные условия содержания птицы, разработаны лучшие рационы для кормления птицы, регулярно проводятся ветеринарно-профилактические мероприятия».

Внушительные объемы производства мяса птицы позволили технологам произвести большее количество продукции, тем самым удовлетворить потребности покупателей. В летнее время наибольшей популярностью пользуется сырая продукция, а также наборы для шашлыка и колбаски гриль.

-Благодаря рекордным объемам производства, снижению издержек, компании «Равис» удалось снизить цены на продукцию, — добавил Андрей Николаевич, — в то время как тарифы на коммунальные услуги растут и многие продукты дорожают, экономия семейного бюджета стала возможной вместе с компанией «Равис». Во всех фирменных магазинах снижены цены на ключевые позиции ассортимента охлажденной и замороженной продукции из мяса птицы. Мы считаем, цены ниже – к покупателю ближе!».

Регулярно в продаже появляются вкусные новинки. Уже сегодня вы можете попробовать сосиски и сардельки «Говяжьи». Они приготовлены из отборного сырья по оригинальной рецептуре. Совсем недавно в продаже появилась колбаса вареная «Деревенская» из мяса птицы с добавлением куриного филе. Благодаря яркому оформлению и современному дизайну, продукцию «Равис» невозможно не заметить.
В сельхозпредприятиях полным ходом идет заготовка кормов и подготовка к уборке зерновых культур с площади почти 70 тысяч гектар.

Источник: irinagundareva.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее