Продукты «Черкизово» стали победителями конкурса «Продэкспо»

Фильтры

Регион

Новости

Продукты «Черкизово» стали победителями конкурса «Продэкспо»

«Салями из индейки» под торговой маркой «Черкизово» стала победителем конкурса «Инновационный продукт» в номинациях «Инновации в составе продукта» и «Инновации в технологии».

На конкурсн «Инновационный продукт», состоявшегося в рамках 24-й Международной продовольственной выставки «Продэкспо» продукция Группы «Черкизово» завоевала награду высшей пробы. «Салями из индейки» под торговой маркой «Черкизово» признана победителем сразу в двух номинациях: «Инновации в составе продукта» и «Инновации в технологиях». Для изготовления этого продукта используются оригинальные рецепты «Черкизово» со специально подобранными специями. Идеальному вкусу способствуют сниженное содержание жира, отсутствие сои и высококачественные ингредиенты.

«Серебро» в тех же номинациях получил другой продукт «Черкизово» – колбаса «Ветчинно-рубленая из индейки. Легкое меню». Она изготавливается из мяса индейки породы Hybrid Grade Maker, в котором оптимальный набор витаминов и минералов и сниженный уровень жиров. В ветчинно-рубленой колбасе используются самые ценные части грудки, благодаря чему потребители могут наслаждаться нежным вкусом продукта.

По результатам конкурса «Выбор сетей» в рамках Всероссийского торгового форума дипломами наградили еще два продукта от «Черкизово»: сырокопченую колбасу «Сальчичон» и ребрышки «по-бельгийски». Сырокопченая колбаса – это премиальный продукт, созданный по оригинальному рецепту из 100% свинины собственного производства. Ребрышки «по-бельгийски» - продукт, произведенный в лучших бельгийских традициях. В состав соуса к ребрышкам входит настоящий горький шоколад, пиво и солод, кроме того, в нем отсутствуют Е-компоненты.

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее