Приглашаем посетить стенд Группы агропредприятий «Ресурс» на выставке «Продэкспо-2018»

Фильтры

Регион

Новости

Приглашаем посетить стенд Группы агропредприятий «Ресурс» на выставке «Продэкспо-2018»

25-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства пройдет с 5 по 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» (Россия, Москва). Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» не имеет аналогов в нашей стране, проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и играет важную роль в процессе развития продовольственного сектора российской экономики.

В этом году Группа агропредприятий «Ресурс» экспонирует свою продукцию в павильоне «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица. Яйцо» (стенд №22С50). Посетителям стенда Компании будет представлена уникальная возможность оценить обновленный фирменный стиль флагманской торговой марки Благояр™ до появления продукции в измененной упаковке на прилавках магазинов.

Помимо ассортиментной линейки Благояр™, Группа агропредприятий «Ресурс» презентует халяльный бренд An-Noor™. Продукция An-Noor™ успешно экспортируется в страны СНГ, Таможенного союза, Азии, Африки и Ближнего Востока, а также успела получить признание потребителей халяльных продуктов из мяса птицы в нашей стране.

Выставка традиционно объединит известные отечественные и зарубежные предприятия, работающие в сфере индустрии продовольствия, и продемонстрирует лучшие образцы продукции, новейшие достижения и технологии в сфере производства продуктов питания. В «Продэкспо-2018» примут участие более 2 000 экспонентов из 60 стран, общая площадь экспозиции составит порядка 100 000 кв.м. Организаторы ожидают свыше 55 000 посетителей из всех федеральных округов России и 100 стран мира.

Добро пожаловать на стенд Группы агропредприятий «Ресурс» на «Продэкспо-2018»!

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее