Поголовье овец в Великобритании выросло в 2016 году

Фильтры

Регион

Новости

Поголовье овец в Великобритании выросло в 2016 году

Окончательные результаты переписи овец в Великобритании в настоящее время опубликованы и теперь включают данные из Шотландии и Уэльса. Результаты показывают больший прирост стада овец в Великобритании, чем предполагалось в предварительных результатах.

Цифры показали, что общее поголовье овец в Великобритании выросло на два процента по данным на 1 июня 2016 года, до 33,9 млн голов.  Этот рост был обусловлен увеличением как племенного стада, так и количества ягнят на фермах.

Число ягнят в Великобритании выросло на два процента, до 16,8 миллиона голов. Это примерно на 200 000 головы выше показателя, о котором сообщалось в предварительных данных.  

Поголовье овец в Великобритании, по данным на 1 июня

Маточное стадо овец в Великобритании на 1 июня 2016 года также было на два процента больше, чем за тот же период в 2015 году, на уровне 16,3 миллиона голов. Это также примерно на 200 000 голов больше, чем число, которое сообщается в предварительных данных. Этот рост был замечен во всех странах Великобритании, Уэльс показывает наибольший рост - на четыре процента.

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее