"Пит-Продукт" выпустил сосиски в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Пит-Продукт" выпустил сосиски в новой упаковке

С начала ноября компания ООО «Пит-Продукт» запустиал новую упаковку для сосисок с использованием жесткой нижней плёнки.

В упаковке с жесткой нижней плёнкой в «защитной атмосфере» теперь выпускаются сосиски, которые ранее производились в вакуумной упаковке объемом 336 грамм, – «Молочные», «Сливочные», «Баварские с сыром», «Старорусские», «Ветчинные» и «Телячьи».

Для новой упаковки используется жесткая нижняя плёнка, изготовленная из аморфного полиэстра (АРЕТ). Этот материал наиболее благоприятен с экологической точки зрения и широко применяется в Европе.

Такого рода упаковка уже давно зарекомендовала себя для других видов продукции, например, колбасных и сырных изделий в нарезке, но для сосисок она является инновационной.

Новая упаковка обладает рядом преимуществ для клиентов компании и потребителей продукции. Она позволяет увеличить срок хранения сосисок до 20 суток. Такая упаковка для сосисок имеет привлекательный внешний вид на полках магазина и лучше защищает продукцию от внешних воздействий. Но всё-таки главное преимущество новой упаковки для сосисок «Пит-Продукт» заключается в том, что её можно несколько раз открыть и закрыть.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее