Первая партия американской говядины прибудет в Тайвань сегодня

Фильтры

Регион

Новости

Первая партия американской говядины прибудет в Тайвань сегодня

Первая партия американской говядины на кости должна прибыть в Тайвань сегодня, при этом Бюро стандартизации, метеорологии и инспекции (BSMI) надеется закончить проверку продукции в течение трех дней.

Бюро в сотрудничестве с Департаментом здравоохранения должны будут проверить прибывшие партии с мясом в соответствии с установленными процедурами инспекции пищевых продуктов, чтобы убедиться, что они безопасны для употребления в пищу, сообщил вчера представитель BSMI.

Согласно законам США, для поставки мяса в Тайвань американские экспортеры говядины должны предоставить три сертификата оценки безопасности и качества продукции (о безопасности говядины, карантинное свидетельство и сертификат о разрешении на экспорт мяса), выданные Минсельхозом США. Информация, представленная в данных документах, будет тщательно проверяться.

Также будет отслеживаться соблюдение температурных режимов во время перевозки товара. После чего проведут ряд лабораторных тестов, чтобы выявить, не содержится ли в мясе остатки каких-либо препаратов или запрещенных веществ.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее