Пермские кролиководы представят агрофраншизы

Фильтры

Регион

Новости

Пермские кролиководы представят агрофраншизы

24 апреля 2010 года Министерство сельского хозяйства Пермского края в рамках выставки «Сад. Огород. Пашня. Ферма» в ВЦ «Пермская ярмарка» проводит выставку кроликов. Выставка будет полезна как опытным, так и начинающим кролиководам.

На мероприятии будет представлено более 30 кроликов различных пород: фландеры, рексы, великаны, новозеландские и многие другие. Своих питомцев на ярмарку привезут организации, которые в 2010 году будут представлять следующие агрофраншизы:

1. Традиционная технология мелкотоварного производства мяса кроликов «33 кролика», ООО «Прикамье».
2. Традиционная технология мелкотоварного производства мяса кроликов «25 кроликов», КФХ Рожков Д.В.
3. Разведение кроликов по акселерационной технологии, ООО ТД «Пермский кролик» Кибанов А.В.
4. Разведение кроликов по акселерационной технологии, ИП Мочалова Л.И.

Предстоящее событие — отличная возможность познакомиться с владельцами хозяйств и в дальнейшем приобрести агрофраншизу — малый бизнес при поддержке базового (маточного) хозяйства и краевого Минсельхоза. Начинающему предпринимателю предлагают заняться производством какого-либо сельскохозяйственного продукта и при этом дают все необходимое.

Стоимость агрофраншизы варьируется от 100 до 450 тысяч рублей. В её стоимость входит поголовье, оборудование, технология производства (выращивания) и пр. Государство субсидирует от 20% до 50% затрат.

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее