Парагвай укрепляет свои позиции на мясном рынке

Фильтры

Регион

Новости

Парагвай укрепляет свои позиции на мясном рынке

Традиционный профиль парагвайского скотоводства постепенно и систематично изменялся последние 5 лет. В течение этого времени около 20000 новых производителей пришли в эту отрасль - результат инвестиций правительства, а также активного участия энтерпренеров, юристов и инженеров в скотоводстве.
Многие новые компании являются филиалами бразильских корпораций, которые приносят новые концепции и которые вливаются в общие инвестиции по стране.
Это часть парагвайского сценария скотоводства. Главный советник Ассоциации сельхоз производителей Парагвая, Маркос Медина, хочет представить эту концепцию на региональной Мясной Конференции во время представления своей лекции «Парагвайская реальность в мясной индустрии».
«Скотоводство – это весьма важный сектор высокой представительности в Парагвае, не только в производственном сегменте, но и в развитии Парагвая,» - заявляет г-н Медина, подчеркивая, что ассоциация играет также важную роль в социальной сфере, особенно в регионе Чако.
Он сказал ,что ассоциация хочет изобразить различную картину Парагвая. Он подчеркнул-мы хотим показать Парагвай с точки зрения честности, трудолюбия и надежности.
По сравнению с Бразилией,Уругваем и Аргентиной,Парагвай вырывается вперед по сельскохозяйственному сектору не только в Экономическом союзе стран Латинской Америки, но и во всем мире.
Согласно Медине, имидж скотоводческой страны укрепляется положением от 2009 о том, что санитарная система в стране очень надежная. Иностранные технологии пришли с возможностью предложить техническую поддержку во время азиатского кризиса в Корее и Японии.
Это показывает, что эти страны доверяют нашей работе.
Наряду с 10 крупнейшими поставщиками мяса в мире Парагвай имеет 12,3 млн стад овец.
Ассоциации сельского хоз-ва имеет 3000 подразделений и составляет около 40000 сельских производителей.
Цепь сельского хоз-ва насчитывает 12,2% Hационального Валового Продукта страны и создает примерно 500000 рабочих мест,составляет 20% парагвайского экспорта.
В Парагвае есть бразильское сообщество,включающее в себя 500000 людей.
Региональная Мясная Конференция была проведена при поддержке Интернационального Мясного Секретариата.Это событие поддеживалось правительством штата Мато Гроссо до Суль,Национальной Службой Исследования Сельского Хоз-ва,службой поддержки микро компаний,образовательным фондом развития С/Х,мясным скотоводческим форумом и Министерством С/Х.Спонсорами были компании Джон Дир,Марфриг,Альфлекс,Cэйф Трэйс,Вэйлферт и банк Бразилии и все это поддерживалось конвенцией посетительского бюро.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее