Пакистан: правительство намерено создать новую зону мясоперерабатывающей отрасли

Фильтры

Регион

Новости

Пакистан: правительство намерено создать новую зону мясоперерабатывающей отрасли

Правительство синдхской провинции в Пакистане выдвинуло планы по организации сельской зоны по обработке молока и мяса в Бхамихоре.
Объект, который, как ожидается, будет стоить 1.5 млрд.(рупий) будет нацелен как на местный, так и на внешний рынки.
Деревня первоначально будет построена на более, чем 1300 гектарах, но ожидается зарезервировать свыше 1200гектаров для расширения, согласно сообщению Express Tribune.

Зона будет находиться в 58 километрах от аэропорта Карачи и 78 километрах от порта Карачи.
В сообщении говорится, что территория будет разделена на 100 участков по пять акров каждый для производства молока и мяса.
Молокоперерабатывающие заводы, холодильные предприятия, комбикормовые заводы, рынок скота и кормовых,бойни и мясоперерабатывающая зона будут построены в новой деревне.
Молочная деревня и мясоперерабатывающая зона будут иметь свои собственные дренажи и системы удаления отходов с канализацией на территории. Дорога в 16-километров, связывающая объект с национальным шоссе будет построена в рамках проекта, говорится в сообщении Express Tribune.
Проект в настоящее время должен быть включен в ежегодную Программу развития (ADP) и представителям Совета по инвестициям (СПИ) было дано задание найти для него рынок на его ближайшей конференции инвесторов.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее