Otvetdesign разработал дизайн упаковки замороженных блюд из говядины "Мираторг"

Фильтры

Регион

Новости

Otvetdesign разработал дизайн упаковки замороженных блюд из говядины "Мираторг"

Агентство Otvetdesign представляет дизайн-концепцию потребительской упаковки новой продуктовой линейки — готовых замороженных блюд из говядины black angus от «Мираторг».

«Мираторг» представляет новую линейку готовых замороженных продуктов. На российском рынке им нет аналогов. Во-первых, они изготовлены из говядины black angus. Во-вторых, продукты выпускаются в сегменте премиум. В-третьих, уникальная ресторанная рецептура и подача готовых блюд делает продукт по-настоящему уникальным для потребителя. В меню представлены такие позиции, как язык с картофельным гратеном, говяжьи хвосты с бобами, сердце с овощами, щеки с картофельным пюре, лапша удон с говядиной и т. д.

Целевая аудитория продукта — люди с хорошим вкусом во всем. Это люди, которые не прочь поужинать где-нибудь в приятном месте, с хорошей атмосферой и вкусной едой. Однако зачастую времени и сил на подобные мероприятия не остается, поэтому они ищут достойную альтернативу.

Образ марки передает ресторанную эстетику — утонченную и элегантную. На упаковке представлено изысканно приготовленное блюдо. Основной фокус — на руки повара, которые добавляют последний штрих в сервировке. Он льет соус с ложки, укладывает салат, крошит зелень, завершая общую композицию. Темная цветовая гамма передает премиальный характер марки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее