ОСАО «Россия» продолжает сотрудничество с Группой компаний «Рамфуд»

Фильтры

Регион

Новости

ОСАО «Россия» продолжает сотрудничество с Группой компаний «Рамфуд»

Московский областной филиал ОСАО «Россия» в г. Раменское продолжает сотрудничество с Группой компаний «Рамфуд» по направлению страхования имущества.

В соответствии с условиями вновь заключенного договора, Группа компаний «Рамфуд» доверила ОСАО «Россия» страховую защиту товарно-материальных ценностей на общую сумму 110,9 млн. рублей. Принадлежащее предприятию замороженное мясо застраховано по полному пакету рисков, в том числе, от повреждений или уничтожения в результате пожара, взрыва и стихийных бедствий, а также на случай противоправных действий третьих лиц.

Заключение нового договора страхования стало продолжением продуктивных партнерских отношений компаний, складывающихся на протяжении последних двух лет. При этом общий лимит ответственности ОСАО «Россия» по договорам страхования имущества, заключенным с Группой компаний «Рамфуд» в течение 2009 года, превысил 1 млрд. 111 млн. рублей.

Группа компаний «Рамфуд» была образована в 1993 году и в настоящее время входит в пятерку лидеров Центрального федерального округа в сфере мясоперерабатывающей промышленности, являясь крупнейшим импортером охлажденной говядины и свинины в России.

Источник: insur-info.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее