ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» приняла участников Совета директоров Ассоциации Уралпищепром

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» приняла участников Совета директоров Ассоциации Уралпищепром

16 июня 2016 года состоялось выездное совещания Совета директоров Ассоциации Уралпищепром на предприятии ОАО «Птицефабрика «Рефтинская». Цель визита – ознакомление с процессом выращивания, производства продуктов из мяса-птицы предприятия.

Коммерческий директор ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» Алексей Николаевич Топорков рассказал о производственном процессе, объемах производства и ассортименте выпускаемой продукции.

Для участников собрания была организована экскурсия по предприятию, где они смогли более детально ознакомиться с технологическим процессом производства. Директор по производству – главный зоотехник птицефабрики «Рефтинская»  Гнатюк Клавдия Антониновна ознакомила присутствующих с производственным циклом, начиная с инкубатория, посещение бройлерного цеха, цеха убоя и переработки и заканчивая посещением линии по переработке боенских отходов.

Яркое впечатление на участников собрания произвело посещение цеха инкубации Рефтинской птицефабрики. Сегодня в нем функционируют  2 вида инкубаторов компаний Petersime и Chick Master, позволяющие в общей сложности инкубировать до 70 млн яиц в год.

Также впечатлила полная модернизация в бройлерном цехе. Внедрение новейших технологий позволило в несколько раз увеличить производственную мощность предприятия. Замена 3-х ярусных клеточных батарей для выращивания птицы на 4-х ярусные увеличили производство птицы в живом весе на 30%. 

Увеличение объемов производства на Рефтинской птицефабрике не могло оставить без внимания переработку мяса птицы. В здании цеха убоя и переработки установлены новые автоматизированные линии убоя и потрошения птицы голландских фирм «MEYN» и «STORK», 2 лини разделки тушки на 6000 и 7000 голов/час «MEYN».

По итогам встречи участники собрания провели обмен мнений и впечатлений от экскурсии, отметили наличие новейшего оборудования, широкий ассортимент и высокое качество продукции, а также доброжелательность и профессионализм сотрудников предприятия.

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее