НСС: О деятельности по отходам животноводства

Фильтры

Регион

Новости

НСС: О деятельности по отходам животноводства

Уважаемые коллеги!

Продолжаем информировать Вас о прилагаемых отраслевыми союзами и ассоциациями усилиями по совершенствованию законодательства в части касающейся деятельности по обращению с отходами животноводства.

Прежде всего хотим поблагодарить всех, кто направил в наш адрес информацию, замечания и предложения, которые легли в основу материалов для анализа нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность по обращению с отходами животноводства и условия лицензирования этого вида деятельности с учётом практики их правоприменения.

Настоящим информируем Вас, что Национальный Союз свиноводов, Росптицесоюз и Национальная мясная ассоциация направили в адрес Заместителя Председателя Правительства РФ А.В. Гордеева совместное письмо (прилагается) о целесообразности внесения ряда изменений в действующие законодательство в части касающейся деятельности по обращению с отходами животноводства.

В настоящее время идёт активная подготовка материалов для рассмотрения данного вопроса в Правительстве РФ с участием Минсельхоза России и Минприроды России.

Просим Вас направить Ваши предложения с конкретными формулировками изменений в действующие нормативно-правовые акты (НПА) в виде таблицы (НПА, пункт или статья в действующей редакции, предлагаемая редакция, обоснование), а также проекты новых актов (файлы в формате word) на электронную почту nss_info@mail.ru до 22 октября 2018 г до 17-00.

Приложение:

Источник: piginfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее